Kassenwarte   Schriftführer
 MB Bruno Michaels
28.11.1949 - 23.01.1960
                         Bert Hildebrand
28.11.1949 - 13.08.1951
 leer

Peter Wagner
23.01.1960 - 24.05.1961

   HM Hermann Müller
13.08.1951 - 22.03.1958
 HK Horst Klepke
24.05.1961 - 25.01.1980
    Gerhard Herbst
22.03.1958 - 31.12.1961
 PK Paul Koschwan
25.01.1980 - 25.01.1991
   KES Kurt Schulz
04.04.1962 - 25.01.1991
 JK Josef Kosian
25.01.1991 - 18.04.1998
   PW Wolfgang Patzig
25.01.1991 - 14.10.1991
 KK Klaus Kunze
18.04.1998 - 31.03.2001
   dn Dieter Neuhauser
14.10.1991 - 31.03.2004
 uw Werner Urban
01.04.2001 - 31.03.2008
   MD Manfred Deisberg
01.04.2004 - 31.03.2008
 KH  Herbert Kellner 
01.04.2008 -
   JR Johanna Reif
01.04.2008 - 31.03.2012
   MA Andreas Malyssek
01.04.2012 - 14.09.2019
  VP

Verena Unterstein
15.09.2019 -

Zum Seitenanfang